Тёма отзывы

Расскажите о детском питании «Тёма»!

Что выбрать в качестве готового детского питания? Ответить на этот вопрос не всегда просто. Особенно с учетом огромного разнообразия такого рода товаров. Чтобы подобрать подходящую пищу для малыша, нам приходится изучать состав продукта, рекомендации по применению, а также отзывы реальных пользователей. Возможно, вы тоже к ним относитесь?

Обратите внимание на марку «Тема» – детское питание производства международной группы Danone. Из названия видно, что оно предназначено для российского потребителя. В ассортименте больше всего разнообразных молочных продуктов: йогурты, творожные изделия, биолакт, каши, молоко. Также присутствуют соки, мясные и мясорастительные пюре для малышей.

Молочное детское питание «Тема» улучшает работу кишечника, предотвращает дисбактериоз у малышей. Такой эффект достигается за счет применения пробиотических культур. В качестве основы для продуктов используется исключительно натуральное сырье. Какие-либо искусственные красители и ароматизаторы отсутствуют.

Серьезных нареканий по качеству продуктов «Тема» отзывы пользователей и специалистов обычно не содержат. Но для объективной оценки детского питания этой марки хотелось бы видеть больше комментариев. Если у вас есть личный опыт, не стесняйтесь оставить свой отзыв!

По общим вопросам:

Тел.: 8 (800)-333-15-00

Наш адрес:

143421, Московская область, Красногорский р-н, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 4 Офис Danone 

Отзывов 10
  1. Очень жидкое, крупинистая консистенция — не рекомендую
    жидкое, имеются крупинки

Второе мясо, которое я стала вводить своему малышу, было мясо индейки. Мы уже попробовали баночку одного из производителей когда подруга предложила нам Тему по причине того что она не планирует вводить своему малышу продукты содержащие соль до года. Но у нас в этом вопросе все ровно и мы любим пробовать что то новое поэтому сменялись на наше.

Какое же ждало нас разочарования когда в такой красивой железной баночки нас ожидало что то жидкое,с ярко выраженными крупинками которые видно невооруженным глазом. И даже при добавление в овощное пюре они ощущаются на языке. Это вряд ли можно назвать пюре, скорее мясная крошка в воде.При этом в большом количестве воды!

По вкусу неплохо если не пробовать что то ее.

Поэтому вывод один — не рекомендую.

2. Крупинки это мясо или что? ( Есть Фото и Видео )
    Доброго времени суток!

Пришла пора вводить мясо в рацион ребенка.

Мы первое мясо попробовали от Гербер, а когда пошли за ним в магазин опять, то на полках его не было, оно оказывается не везде продается.

Решили попробовать мясо индейки от Тёмы.

Состав:

мясо индейки кусковое.крахмал картофельный.масло подсолнечноеэкстракт укропа соль вода
    Открываем: надо сказать, что оно не так то и легко открывается.

Запах: мясного паштета.

Пробуем: вкус тоже паштета только с песочком, наверно его не очень размельчают как у гербер.

Даем ребенку: три ложки выплюнули, а от четвертой отвернулись.

Итог: ребенку не понравилось больше брать не буду.

Но может другим детям понравится, не знаю, а может маленькие мы еще для этого мяса.

Смотрите про это мясо ВИДЕО ЗДЕСЬ

Смотрите также:

Товары для детей

Детские игрушки

3. Не пюре, а суп!
    приемлемая цена

гадость редкостная, железная банка, жидкое, жуткий запах

Всегда покупала ребенку пюре другой марки, но решила попробовать Тему. В составе вроде ничего плохого, вода на последнем месте по списку. Но когда я открыла банку — удивлению не было предела! Одна вода! Пюре жидкое до безобразия. Не понравилось ни мне, ни ребенку. В других мясных пюре данной торговой марки в составе соль, специи, много крахмала. Не советую никому, из плюсов — только приемлемая цена.

4. жир с крахмалом! УЖАС!
    гадость редкостная, жидкое, жуткий запах

У моей доченьки это пюре вызывает рвотный рефлекс,я даже удивилась и не поняла поначалу почему так…но когда сама попробовала его…жуть… на вкус- прогорклый лежалый жир с крахмалом и водичкой, консистенция как у кефирчика…и это пюре??? Как вообще такое можно производить для деток?Там мяса процентов 5,остальное не пойми что! Больше никогда не куплю ни одного Темовского пюре,не посоветую никому из знакомых..и ,конечно,не советую еко вам…другие мясные пюре этого производителя даже и пробовать не собираюсь!Хватило и одной баночки!

5. Моя дочь отказалась это есть..а кошка слопала в два счета))
    гадость редкостная

Купила дочке несколько вот таких баночек, на пробу. Уж больно хвалили в рекламе эти консервы… На вкус очень отличается от пюре,сделанного самой. Моей дочке не понравилось вообще!
    Но зато кошка слопала все баночки за 2 дня…
    По моему не очень-то и отличается от консервов для кошек, такое же несоленое, пресное и безвкусное.
    Лучше самой сварить мясо и измельчить блендером. Намного полезнее и хоть знаешь из чего сделано!

Я вообще против всех этих детских консервов. Их придумали мамы-лентяйки, которым готовить лень.
    Хотя у меня есть знакомые, которые кормят такими консервами своего ребенка. Но каждый выбирает сам, чем кормить своего малыша.
    Но я больше не покупаю эту гадость своему ребенку.

6. Фу-фу-фу!!!
    имеются крупинки, неудобная банка

Купила пюрешку ребёнку, думаю разнообразю меню, пора бы уже по возрасту мяско нам попробовать! С таким энтузиазмом пришла домой, разогрела содержимое баночки, усадила дочку в стульчик для кормления, в общем всё как полагается… Сую ребёнку в рот ложку с пюрешкой, а она такой фейс скривила, что я аж напугалась. Ну, думаю, это она так на незнакомую еду реагирует. НЕТ! Она и вторую ложку выплюнула. Тогда уже я сама попробовала, а там как-будто песка в банку насыпали, такая дрянь! С тех пор всегда пробую детскую еду, потом кормлю ребёнка. Милые мамочки, не советую я вам эти пюрешки, проще и вкуснее самой сварить мяско для своего любимого детя.

7. а вдруг…
    жидкое

Я не спорю очень удобно и доступно,но есть много «но»!Мне стало противно как только я впервый раз открыла эту баночку,пахнет собачьими консервами,мне стало стыдно перед ребёнком,за то что я собираюсь кормить его этой гадостью!Откуда вы знаете, добросовестный ли производитель?!Какое там мясо,свежее или нет,кролик там или всё таки другая зверюшка?И как хранилось это мясо до попадания в эту баночку и далее на стол к вашему ребёнку!У меня данный продукт вызывает отвращение,неужели не купить кусок мяса и сварить самой!?Выбирайте каждый сам!Но я поберегу своего ребёнка!

8. Гадость!
    гадость редкостная, жидкое, жуткий запах

У меня еще нет своих детей,но признаюсь честно,я люблю кушать детские пюрешки.Да,как бы это не странно звучало,но периодически я покупаю себе баночку.Еще когда мой братик был малышкой(у нас с ним разница 11 лет),я у него чуть-чуть «подворовывала» ложечку пюрешек,каюсь)))
    И вот как-то мне опять захотелось себя угостить пюрешкой-выбрала «Тема» с индейкой.
    Открыла в предвкушении вкусняшки,но резкий запах дешевых кошачих консервов ударил мне в нос,потом я увидела что-то жидкое,не похожее на пюре.Думаю ладно,надо попробовать.Какая же это гадость!Фу!!После 2-х маленьких ложек,я выкинула эту дрянь!
    В моей голове не укладывается:как такую дрянь производят для ДЕТЕЙ!!!????Я вообще считаю,что большой грех травить некачественными товарами детей и братьев наших меньших.
    О каком здоровом поколении может идти речь,если НАШИМ ДЕТЯМ производят такую гадость!
    Не хватает злости!!
    Не кормите этим своих детей!!!

9. все они на вкус одинаковые
    жидкое

что индейка что петушок что говядина или телятина,на вкус одинаковые,но вот мясные по гуще будут,а птица жидковата.сейчас отдаю предпочтение мясным,иногда и курицу даю.хотя если выбирать между другими производителями это и по вкуснее и по цене нормальное и ребенка не высыпает.жаль что кролика нет,хотя я думаю он бы особым вкусом нее отличался от остального ассортимента

10. Не похоже на пюре
    жидкое

Первый раз на пробу взяла пюре Тёма «Индейка». Содержимое баночки очень жидкое. Это нельзя назвать пюре, скорее это выглядит как бульон с перетертым мясом. Но на вкус неплохое, вроде похоже на заявленную на баночке индейку. Хотя когда ешь, на языке что-то вроде мельчайших крупинок (в составе риса или другой крупы нет, так что может это просто особенность данного вида мяса).
    Пока дочка ела, вся испачкалась, т.к. она привыкла, что пюре должно лежать на ложке, а не литься с него, как суп. Постоянно беру другое пюре «Тёма» — говядина, говядина с печенью, с рисом, гречкой – это по консистенции нормальные пюрешки. А такую индейку больше не возьму. Она больше подойдет для добавления в супчик или можно смешать с густым овощным пюре.

Оставить свой отзыв

Заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *